Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2023 21:50

Наперегонки с боссом

Джоэл МакХэйл («Сообщество») и Бек Беннетт («Билл и Тед») исполнят главные роли в новом телевизионном фильме кабельного канала Comedy Central. Сообщается, что съемки проекта под названием Office Race уже завершены, а его премьера состоится в сентябре.

Компанию МакХэйлу и Беннетту составили Келси Грэммер («Фрейзер»), Элисон Хэннигэн («Баффи — истребительница вампиров») и Дж.Б. Смув («Человек-паук: Вдали от дома»).

В центре событий комедии окажется обычный офисный работник (Беннетт), который по натуре совершенно лишен амбиций. Однако он готов пройти через многое, если быть точнее — преодолеть расстояние в 26 с лишним миль, чтобы обскакать своего начальника (МакХейл), помешанного на тренировках и микроменеджменте.

Руководил съемками Джаред Лэп — это его первый фильм. Он же написал сценарий совместно с Джеймсом Килмуном.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
весь топ