Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2023 21:36

Ларс и настоящая девушка

«Я: Ларс фон Триер, 67-летний мужчина, режиссер фильмов "Нимфоманка" и "Танцующая в темноте". Ты: женщина», — культовый датский режиссер решил найти себе подругу сердца через соцсети и записал трогательное видеообращение к потенциальной музе.

Седовласый, дважды разведенный обладатель «Золотой пальмовой ветви», режиссер-экзистенциалист, снявший множество признанных фильмов, честно признался: «У меня болезнь Паркинсона, ОКР и на данный момент контролируемый алкоголизм». Он написал, что планирует снять еще несколько достойных картин, и в хорошей компании в хороший день способен быть очаровательным партнером. Ларс написал также, что не умеет пользоваться социальными сетями, но, как он говорил ранее, Кирстен Данст присматривает за его «финстой».

«Я не люблю писать о позитивных отношениях, предпочитая садомазохизм, психосексуальную одержимость и чуму, но, учитывая, что я вижу свои работы в формате трилогий, моя следующая любовь будет иметь особое значение. Заинтересованные лица могут обращаться по адресу bill.mrk.lars@gmail.com. Спасибо за бесконечное терпение», — резюмировал Ларс, который прямо сейчас ждет ваших писем.

Источник: Vulture
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ