Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 11:00

Ваш заказ доставит Камерон Копертуэйт

Камерон КопертуэйтКлятва») и Мадлен Синклер исполнили главные роли в фильме Roses on the Vine, который станет режиссерским дебютом для Джона Шайвитца. Джон также выступил сценаристом и продюсером проекта, попавшего в список сумевших заключить временное соглашение с бастующими гильдиями. Съемки ленты недавно завершились в Лос-Анджелесе.

В центре сюжета — отец-одиночка Билли (Копертуэйт), работающий на доставке еды, и его озорная семилетняя дочь Хейзел (Синклер). Главный герой ежедневно рассекает по Лос-Анджелесу на своем скутере и делает все возможное, чтобы его семья выжила.

Также в фильме снялись ТонатиуЗвездные врата: Начало») в роли Космо, амбициозного лучшего друга и соседа Билли, и Сэл ЛопесЦельнометаллическая оболочка») в образе мистера Родригеса, заботливого хозяина дома, в котором живет главный герой.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ