Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.02.2024 15:45

Уилл Смит пойдет против наркоторговцев

Лауреат премии «Оскар» Уилл Смит подписался на участие в съемках фильма Sugar Bandits, который станет одним из самых амбициозных проектов, представленных на Европейском кинорынке в Берлине. Бюджет ленты оценивается в $80 млн.

Сюжет экшена будет вращаться вокруг бывшего спецназовца, который присоединяется к элитной команде, намеренной положить конец наркоторговле в Бостоне. Однако вскоре выясняется, что все не так, как кажется на первый взгляд. Инсайдеры утверждают, что Смит сыграет не главного героя, а одного из наемников.

Криминальный экшен основан на книге Чака Хогана «Дьяволы в изгнании». Много лет назад экранизировать ее пыталась студия Universal, пригласившая в режиссерское кресло Джо Карнахана. Ту версию проекта так и не удалось реализовать. Новым постановщиком киноадаптация пока не обзавелась.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
весь топ