Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2024 11:30

Винни-Пух разбушевался

На прошлой неделе компании Jagged Edge Productions и ITN Films объявили, что готовят ответ «Мстителям» и хотят создать целую киновселенную о героях детских сказок, которые волею больной фантазии сценаристов превратятся в маньяков. Франшизу помог запустить ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед», выигравший пять премий «Золотая малина». Сегодня стало известно, что слетевший с катушек медведь вернется не только в кинокапустнике Poohniverse: Monsters Assemble, но и в уже третьей по счету сольной картине.

Лента «Кровь и мед» вышла в начале прошлого года и сокрушительно провалилась у критиков, но заработала в кинопрокате более $5 млн при смешном по нынешнем временам бюджете в $50 тыс. Естественно, что Jagged Edge и ITN Films сразу же запустили в работу вторую часть слэшера.

Прокат картины «Винни-Пух: Кровь и мед 2» стартовал на этой неделе. Информация о первых сборах ужастика еще не поступала. Что же касается реакции критиков, то она оказалась куда более позитивной. Продюсеры решили не ждать окончания проката и объявили, что киносерия пополнится еще одним фильмом.



Судя по предварительной информацией, в режиссерское кресло триквела вернется создатель двух предыдущих картин Рис Фрейк-Уотерфилд.

Источник: Comic Book
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ