Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.04.2024 14:30

Дауни готов снова сыграть Железного человека

Стэн Ли однажды сказал, что персонажей комиксов всегда можно вернуть к жизни. Похоже, студия Marvel не прочь доказать правоту создателя своих величайших героев. В последнее время в Сети то и дело появляются слухи, что авторы марвеловской вселенной подумывают о возвращении Тони Старка. Как оказалось, эту идею также рассматривает актер Роберт Дауни мл..

Герой Дауни погиб в четвертой части «Мстителей», но использование концепции мультивселенной позволит вернуть его персонажа без использования дешевых и неправдоподобных трюков. Благодаря роли Железного человека Дауни заработал целое состояние и вернул на рельсы свою голливудскую кинокарьеру. Этой весной Роберт выиграл премию «Оскар», и, кажется, готов отблагодарить Marvel за помощь в восстановлении своей репутации.

«Я с удовольствием вернусь во вселенную Marvel, — сказал актер в свежем интервью. — Это часть моей ДНК. Не я выбрал эту роль, а она выбрала меня. Я люблю повторять: "Никогда не ставьте против Кевина Файги, потому что вы проиграете. Он владелец этого казино. Он всегда останется в выигрыше"».



Звучит так, будто Роберт и Кевин уже поговорили на эту тему и даже придумали, как удивить зрителей возвращением Старка. Инсайдеры думают, что мы увидим альтернативную версию Тони в двух следующих частях «Мстителей». Не исключено, что при этом персонаж Дауни выступит в роли антагониста.

Источник: Esquire
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ