Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.05.2024 11:30

Джоди Комер сыграет у Кеннета Браны

Джоди Комер не устает радовать поклонников своего творчества. За последние пару недель актриса подписалась на съемки в хорроре «28 лет спустя» и новой киноверсии «Робина Гуда», а сегодня она подыскала для себя еще один перспективный проект.

Джоди исполнит главную роль в новом режиссерском проекте Кеннета Браны — «Последнее беспокойство Мэдлин Хайнд» (The Last Disturbance of Madeline Hynde). Подробности фильма не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что речь пойдет о напряженном психологическом триллере.

Брана написал сценарий самостоятельно. Кеннет часто снимается в собственных режиссерских проектах, поэтому не стоит исключать варианта, что он припас для себя как минимум второстепенную роль.



Съемки начнутся в августе в Великобритании.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ