Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2024 11:30

Джулию Баттерз ждет чумовая пятница

После нескольких лет в разработке сиквел кинокомедии «Чумовая пятница» наконец-то готов уйти в производство. Сегодня стало известно, что компанию Джейми Ли Кертис и Линдси Лохан в актерском составе картины может составить Джулия Баттерз.

Несмотря на юный возраст, Баттерз успела поработать с такими именитыми режиссерами, как Квентин Тарантино и Стивен Спилберг. Неудивительно, что многие кинокритики считают Джулию одной из главных восходящих звезд Голливуда. Информация о предложенной ей роли не раскрывается.

Оригинальный фильм вышел в 2003 году. Экранизация романа Мэри Роджерс заслужила похвалу критиков, принесла студии Disney хорошие сборы и получила несколько номинаций на голливудские кинонаграды.



Съемки «Чумовой пятницы 2» возглавит Ниша ГанатраДобро пожаловать в Чиппендейлс»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ