Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2024 16:00

Пол Фиг нашел кошмарного квартиранта

Имя Пола Фига чаще ассоциируется у киноманов с комедиями, но есть на счету режиссера и обласканный критиками триллер «Простая просьба», который вскоре получит сиквел. Теперь постановщик снимет похожий фильм для студии Blumhouse.

Фиг экранизирует статью Уильяма Бреннана, опубликованную в New York Magazine. Лента под названием «Кошмарный квартирант» (Worst Roommate Ever) расскажет об одинокой женщине, которая, казалось бы, нашла идеального джентльмена для сдачи ему в аренду свободной комнаты. Вскоре выясняется, что арендатор — обманщик, и липовое имя и подделанное заявление — лишь малая часть его вранья. На самом деле главная героиня пригласила в свой дом мечты серийного сквоттера, который не уйдет отсюда без боя.

Статья Бреннана уже легла в основу документального сериала Netflix, в котором показаны истории неблагонадежных и порой весьма опасных квартирантов.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ