Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.08.2024 16:10

SK Global нашла Рейгана и Горбачева

Студия SK Global расскажет об одном из первых и ключевых шагов к завершению эры Холодной войны: калифорнийская компания готовит картину о знаменитом Рейкьявикском саммите с участием лидеров США и СССР.

Встреча Рональда Рейгана и Михаила Горбачева состоялась в столице Исландии в октябре 1986 года. Хотя в ходе саммита не было подписано никаких официальных американо-советских договоров, он ускорил переговорный процесс по поводу вопроса сокращения ракетного потенциала двух главных ядерных держав того времени.

Роль Рейгана получил Джефф Дэниелс, а в образе Горбачева предстанет Джаред Харрис. На участие в фильме также подписан Дж.К. Симмонс, который перевоплотится в государственного секретаря США Джорджа Шульца.



Съемки картины по собственному сценарию возглавит Майкл ГаннМиллиарды»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ