Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2024 16:30

В тихом омуте черти водятся

Студия Paramount продолжает готовиться к съемкам триллера «Одна миля» (One Mile) и его сиквела «Еще одна миля» (One More Mile). Сегодня в актерский состав двухсерийного кинопроекта добавились Си Томас Хауэлл и Сара Каннинг.

Первая часть франшизы расскажет о мужчине по имени Дэнни, который решил восстановить отношения с дочерью и свозить в самые престижные университеты страны, чтобы та определилась с выбором. Во время путешествия машина героев сломается и те угодят в странную и очень пугающую общину. Мы уже знали, что отца и дочь сыграют Райан Филипп и Амели Хеферль.

Благодаря сегодняшнему кастингу нам стали известны новые детали сюжета. Хауэлл перевоплотится в патриарха клана Диксонов, пытающегося восстановить увядающий род за счет похищения молодых женщин. Каннинг перевоплотится в бывшую жену Дэнни, которая бросит все дела и отправится на поиски переставшей выходить на связь дочери.



Paramount планирует снять обе картины одновременно. Производство начнется 9 сентября под руководством Адама ДэвидсонаСтрелок»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ