Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2024 13:30

Стив Харви получит байопик

Objectively Good Media отдаст дань уважения одному из самых известных и популярных шоуменов Америки: кинокомпания готовит картину о ключевом моменте в жизни и профессиональной карьере Стива Харви.

Лента «72» (Seventy-Two) поведает о переломных 72 часах в жизни Харви. В 1985 году Стив бросил довольно успешную карьеру страхового агента и загорелся мечтой стать стендап-комиком. Дела складывались не слишком удачно. Мимолетные заработки в барах и комедийных клубах были настолько малы, что Харви не мог позволить себе аренду квартиры. На протяжении долгих трех лет юмористу приходилось ночевать то в мотелях, то в собственной машине.

Действие фильма развернется в 1993 году, когда наконец-то начавшему набирать популярность Харви предоставится шанс стать ведущим развлекательной телепрограммы Showtime at the Apollo.



Телевизионный этап карьеры комедианта вышел на редкость удачным. За плечами Стива работа над множеством игровых и разговорных шоу, которые принесли ему семь дневных премий «Эмми». Фильм создается при активной поддержке самого Харви. В настоящий момент руководство Objectively Good Media ищет сценариста проекта.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ