Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.09.2024 17:30

Демиан Бишир поговорит по черному телефону

На создание хоррора «Черный телефон» студии Blumhouse и Universal потратили, по слухам, $16-18 млн, а собрал фильм в мировом прокате больше $160 млн. Неудивительно, что продюсеры готовят сиквел, на участие в съемках которого как раз подписался Демиан БиширПроклятие монахини»).

Пока подробности второй части хранятся в секрете. Первый фильм, напомним, рассказывал о 13-летнем Финни, который стал жертвой серийного детоубийцы и пытался выбраться из звуконепроницаемого подвала по подсказкам предыдущих жертв маньяка. Известно, что к своим ролям в продолжении вернутся Итан Хоук, Мэйсон Темз, Мадлен МакГроу, Джереми Дэвис и Мигель Касарес Мора. О герое Демиана Бишира информации нет.

Сохранил сиквел и закадровую команду: съемки возглавит Скотт Дерриксон, он же написал сценарий в соавторстве с С. Робертом Каргиллом. Премьера состоится в октябре 2025 года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ