Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2024 11:45

Байопик Бугатти заводит мотор

Похоже, Андреа Иерволино решил рассказать миру историю всех легендарных европейских автоконцернов. Только недавно мы сообщали, что продюсер работает над фильмом о Maserati, а сегодня стало известно, что он также приложит руку к созданию ленты о бренде Bugatti.

Главным героем нового кинопроекта Иерволино станет Этторе Бугатти. Итальянец увлекся автомобилями в детстве и сконструировал первую собственную модель машины в 17 лет. На молодого конструктора обратили внимание серьезные спонсоры. Машины Бугатти начали участвовать в гонках и брать призы на итальянских и международных выставках. Неудивительно, что уже через несколько лет Этторе открыл собственный автоконцерн.

Иерволино уже начал поиски сценаристов и режиссера картины. Продюсер надеется собрать международный актерский состав и снять байопик на английском языке.



Ранее Андреа поучаствовал в создании фильмов о таких производителях люксовых автомобилей, как Ламборгини и Феррари.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ