Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2024 15:00

Умереть красиво

Минни Драйвер («Золушка») и Патрик Демпси («День благодарения») получили главные роли в драмеди The Household Guide to Dying. В основу фильма положен одноименный роман Дебры Аделаиды. Проект ознаменует возвращение постановщицы Эммы-Кейт Кроган («Чужая планета») в мир художественного кино после 25-летнего отсутствия.

По сюжету язвительная блогер Делия Беннетт решает написать книгу о том, как «умереть хорошо». Однако все идет не по плану, и Делия осознает, что умереть не так просто, как запустить стирку. Вместе с дочками главная героиня отправляется в путешествие, которое поможет ей смириться с прошлым, а ее семье — подготовиться к неизбежному будущему.

Минни Драйвер в скором времени можно будет увидеть в сай-фае «Оценка», а Патрик Демпси сейчас занят на съемках приквела «Декстера».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ