Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.11.2024 11:00

Зак Снайдер собирает копов

Ни лазерных пушек, ни поедающих мозг зомби, ни мстителей в маске — в качестве своего нового проекта режиссер Зак Снайдер выбрал более приземленную историю. Он снимет для стримингового сервиса Netflix пока безымянный экшен.

Сообщается, что в центре событий ленты окажется элитное подразделение полиции Лос-Анджелеса, которое постоянно наблюдает за столкновением закона и морали. Другие подробности не сообщаются. Сценарий написал Курт Джонстад, с которым Снайдер работам над «300 спартанцами» и «Мятежной Луной».

Примечательно, что много лет назад, когда Снайдер только собирался перейти из мира клипов и рекламы в кино, он нашел подходящий проект — боевик S.W.A.T. Режиссер хотел снять фильм с рейтингом R, студия Sony настаивала на PG-13, и их пути в итоге разошлись. Однако часть идей того времени Снайдер реализует в своем новом творении.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ