Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2024 18:11

Биотехнологии на страже зла

Давид ДастмалчянОппенгеймер»), Эшли Грин (франшиза «Сумерки») и начинающая актриса Саманта Кокрен исполнили главные роли в хоррор-триллере The Cure. Руководила съемками фильма, которые недавно завершились в Лос-Анджелесе, Нэнси ЛеопардиСмертельное искушение»).

В центре событий ленты находится Элли Браун (Кокрен) — 16-летняя девушка с загадочной болезнью, попавшая в приемную семью. Героиня узнает, что ее родители-миллиардеры (Дастмалчян и Грин) используют ее кровь в злодейских целях.

«Фильм снят в традициях классических хорроров и сай-фаев, вдохновленных ужасной политической реальностью и достижениями биотехнологий, — таких как "Из машины", "Искусственный разум" и "Видеодром". Я верю, что мы близки к революции в науке, и главный вопрос состоит в том, кто окажется в выигрыше», — отметила Леопарди.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ