Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.11.2024 11:40

Изабель Мэй сразится с Гоустфейсом

В этом году стало известно, что «Крик 7» вернет на экраны Сидни Прескотт, но потеряет двух героинь предыдущих картин. Неудивительно, что студии Paramount и Spyglass решили найти новых персонажей для битвы с Гоустфейсом.

Переговоры по поводу участия в седьмой части франшизы ведет Изабель Мэй, известная по сериалам «1883» и «1923». Судя по предварительной информации, ей предложена роль дочери Сидни. Понятно, что в таком случае героиня Мэй получит немало экранного времени и сыграет важную роль в сюжете ужастика.

Напомним, что киносерия потеряла разом Мелиссу Барреру и Дженну Ортегу, но смогла вернуть Нив Кэмпбелл, которая пропустила шестую часть из-за жадности кинопродюсеров, предложивших главной звезде франшизы неподобающий для ее статуса гонорар.



Съемки возглавит сценарист оригинального «Крика» Кевин Уильямсон.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ