Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2024 23:59

Все побежали, и Зайас побежал

Дэвид Зайас («Декстер») присоединился к актерскому составу фильма Эдгара Райта «Бегущий человек», основанного на одноименном романе Стивена Кинга, который он впервые опубликовал под псевдонимом Ричард Бахман. Дэвид сыграет Ричарда Мануэля.

Зайас примкнет к ранее согласившимся на съемки Глену Пауэллу, Джошу Бролину, Кэти М. О’Брайан, Дэниэлу Эзре, Ли Пейсу, Майклу Сере, Эмилии Джонс, Джейми Лоусон и Уильяму Х. Мэйси.

Действие «Бегущего человека» происходит в деспотичном будущем, где правительство контролирует средства массовой информации. Бен Ричардс (Пауэлл) добровольно принимает участие в смертельно опасном игровом шоу, в котором на него в течение 30 дней будут охотиться профессиональные убийцы. Если он выживет, выиграет денежный приз, который поможет спасти его больного ребенка и вытащить семью из ужасной жизненной ситуации.

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ