Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2025 10:36

Сидни Прескотт увидит призраков прошлого

Фан-сервис и ностальгия могут принести в копилку любого проекта несколько лишних миллионов долларов, поэтому студии Spyglass и Paramount решили продолжить возвращать на экраны старых и считавшихся погибшими антагонистов франшизы «Крик».

Сценаристы киносерии уже возвращали в строй Билли Лумиса: персонаж Скита Ульриха появлялся в галлюцинациях героини Мелиссы Баррера. Сегодня стало известно, что в «Крике 7» найдется местечко сразу для двух плохих парней, носивших маску Гоустфейса.

Очередной фильм франшизы вернет в строй подельника Лумиса по первому «Крику» — Стю Махера в исполнении Мэттью Лилларда. На участие в хорроре также подписался Скотт Фоули, который вернется к знакомой по «Крику 3» роли Романа Бриджера.



Съемки картины уже стартовали. Spyglass и Paramount пока не говорят, как и при каких обстоятельствах мы снова увидим Махера и Бриджера. Либо речь пойдет о сценах из прошлого, либо они появятся на экране в качестве субъектов воображения Сидни Прескотт.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ