Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.02.2025 15:00

Уильямс и Эдгар-Джонс попали в ад

Мишель Уильямс7 дней и ночей с Мэрилин») и Дэйзи Эдгар-ДжонсСмерч 2») исполнят главные роли в фильме «Место в аду» (A Place in Hell). Режиссером и сценаристом ленты значится Хлоя Домон, чья картина «Все средства хороши» стала одним из главных открытий кинофестиваля «Сандэнс» в 2023 году.

Новый проект описывается как триллер, в центре событий которого окажутся две женщины из престижной юридической фирмы, специализирующейся на уголовном праве. Другие подробности пока не сообщаются. В ближайшие недели голливудские студии и сервисы смогут посоревноваться в борьбе за амбициозный проект.

Мишель Уильямс в этом году можно будет увидеть в мини-сериале «Умираю, как хочу секса». Ну а Эдгар-Джонс исполнила одну из главных ролей в драме «На быстрых лошадях», которая выйдет в кинотеатрах в апреле.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ