Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.03.2025 10:10

Борн отправился в новое путешествие

Зрители могут готовиться к возвращению Джейсона Борна: знаменитый бренд покидает студию Universal и начинает готовиться к увлекательному голливудскому аукциону.

Правами на экранизацию романов Роберта Ладлэма владеет студия Captivate Entertainment. Срок сделки с Universal истек, и правообладатели вместе с наследниками писателя решили передать франшизу в новые руки. В очередь за «Борном» уже выстроились несколько крупных компаний, включая Skydance, Apple и Netflix.

У претендентов на киносерию могут быть разные планы. Кто-то может попробовать снять еще один фильм с Мэттом Дэймоном, а кто-то предпочтет устроить тотальную перезагрузку франшизы.



Предыдущие фильмы о суперагенте ЦРУ собрали в общей сложности $1,64 млрд. Идея продолжения уже существующей киносерии была бы в приоритете у большинства студий, если бы последний фильм с Дэймоном, «Джейсон Борн», не получил довольно слабые отзывы в прессе.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
весь топ