Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2025 20:30

Приквел «Голодных игр» нашел молодого Хеймитча

Проект The Hunger Games: Sunrise on the Reaping («Голодные игры: Рассвет Жатвы») от Lionsgate набирает обороты. Стало известно, кто получил первые главные роли в новом фильме популярной франшизы. В образе молодого Хеймитча Абернати предстанет Джозеф Зада, а его подругу Ленор Дав Бэйрд сыграет Уитни Пик.

Напомним, взрослую версию Хеймитча в киносерии играл Вуди Харрельсон. Представители студии подчеркнули, что Джозефа и Уитни выбрали после прослушивания сотен талантливых актеров со всего мира, поскольку эти двое «выделялись не только своим талантом, но и эмоциональной правдой, которую они привнесли в культовые образы».

Хеймитч всегда был любимцем фанатов, а его история происхождения — одна из самых ожидаемых во франшизе. Как подчеркнули в Lionsgate, его отношения с Ленор Дав глубоко вплетены в эмоциональную историю Панема.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ