Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.04.2025 20:30

Приквел «Голодных игр» нашел молодого Хеймитча

Проект The Hunger Games: Sunrise on the Reaping («Голодные игры: Рассвет Жатвы») от Lionsgate набирает обороты. Стало известно, кто получил первые главные роли в новом фильме популярной франшизы. В образе молодого Хеймитча Абернати предстанет Джозеф Зада, а его подругу Ленор Дав Бэйрд сыграет Уитни Пик.

Напомним, взрослую версию Хеймитча в киносерии играл Вуди Харрельсон. Представители студии подчеркнули, что Джозефа и Уитни выбрали после прослушивания сотен талантливых актеров со всего мира, поскольку эти двое «выделялись не только своим талантом, но и эмоциональной правдой, которую они привнесли в культовые образы».

Хеймитч всегда был любимцем фанатов, а его история происхождения — одна из самых ожидаемых во франшизе. Как подчеркнули в Lionsgate, его отношения с Ленор Дав глубоко вплетены в эмоциональную историю Панема.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ