Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2025 14:00

Режиссер «Громовержцев» вернет Людей Икс

Режиссер «Громовержцев» Джейк Шрейер остается в кинематографической вселенной Marvel. Студия хочет доверить ему съемки еще одного блокбастера — перезагрузки «Людей Икс». Пока, правда, Шрайер лишь приступил к переговорам с мейджором.

Благодаря Шрейеру, который до этого мог похвастаться работой на телевидении и мелодрамой «Бумажные города», студия увидела и услышала лучшие отзывы в адрес своего творения за последние несколько лет, а за первый уикенд «Громовержцы» заработали в домашнем прокате $74,3 млн. Похоже, Marvel понравилось работать с режиссером, и компания готова продолжить сотрудничество с ним.

Сценарий нового сольника мутантов написал Майкл Лессли («Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах»). Дата начала съемок пока не сообщается, официального названия у фильма тоже нет.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ