Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.06.2025 13:38

«Суперсемейка 3» нашла режиссера

Год назад студия Pixar анонсировала старт работы над третьей «Суперсемейкой». Многие полагали, что режиссером мультика станет Брэд Берд, руководивший съемками предыдущих двух частей. Однако постановщиком в итоге был выбран Питер Сон, известный по лентам «Хороший динозавр» и «Элементарно».

Брэд Берд хоть и не станет режиссером триквела, но будет его сценаристом — именно он сейчас работает над текстом новой «Суперсемейки». Первая и вторая части, созданные под его чутким руководством, собрали в мировом прокате $1,8 млрд. Судя по всему, возглавить съемки третьего мультика Берд не сможет из-за занятости в другом проекте.

Однако поклонникам «Суперсемейки» не стоит переживать: Питер Сон и Брэд Берд давно работают вместе. Более того, Берд был наставником Сона и сам выбрал его в качестве своего преемника на посту режиссера франшизы.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ