Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2025 16:30

Оуэн Уилсон заглянет к Факерам

Этой весной началась активная работа над новой частью франшизы «Знакомство с родителями». На вечеринку к Факерам были приглашены старожилы киносерии Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Тери Поло и Блайт Даннер, а также певица Ариана Гранде. Теперь на участие в съемках подписался еще один старый знакомый Грега Факера — Оуэн Уилсон.

Актер, напомним, появился еще в «Знакомстве с родителями», где сыграл бывшего жениха Пэм — богатого и талантливого Кевина, которому Грег, по мнению родителей, уступал во всем. Впоследствии герой вернулся в двух других частях, а теперь будет задействован еще и в четвертом фильме. Его подробности пока не сообщаются, хотя инсайдеры утверждают, что в новой ленте сын Грега и Пэм объявит о помолвке с очень неприятной женщиной, которая ему совершенно не подходит. Ее, по слухам, сыграет Ариана Гранде.

Режиссером четвертой части выбран Джон ГамбургА вот и Полли»), в качестве сценариста работавший над всеми предыдущими фильмами франшизы.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ