Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2025 16:30

Оуэн Уилсон заглянет к Факерам

Этой весной началась активная работа над новой частью франшизы «Знакомство с родителями». На вечеринку к Факерам были приглашены старожилы киносерии Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Тери Поло и Блайт Даннер, а также певица Ариана Гранде. Теперь на участие в съемках подписался еще один старый знакомый Грега Факера — Оуэн Уилсон.

Актер, напомним, появился еще в «Знакомстве с родителями», где сыграл бывшего жениха Пэм — богатого и талантливого Кевина, которому Грег, по мнению родителей, уступал во всем. Впоследствии герой вернулся в двух других частях, а теперь будет задействован еще и в четвертом фильме. Его подробности пока не сообщаются, хотя инсайдеры утверждают, что в новой ленте сын Грега и Пэм объявит о помолвке с очень неприятной женщиной, которая ему совершенно не подходит. Ее, по слухам, сыграет Ариана Гранде.

Режиссером четвертой части выбран Джон ГамбургА вот и Полли»), в качестве сценариста работавший над всеми предыдущими фильмами франшизы.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ