Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.06.2025 17:30

Блэйд дождался своего шанса?

Похоже, Marvel не оставляет надежд снять новую версию «Блэйда». Свежее интервью с автором первой экранизации вампирского комикса дало понять, что студия наконец-то подобрала ключи к сценарию перезагрузки.

Студия анонсировала нового «Блэйда» на Комик-Коне 2019 года. С той поры фильм пережил несколько смен режиссеров и сценаристов. Более того, за шесть лет Marvel не показала персонажа Махершалы Али даже в какой-нибудь мимолетной или послетитровой сцене.

За злоключениями перезагрузки с грустью наблюдал сценарист «Блэйда» 1998 года. Некоторое время назад Дэвид С. Гойер набрался смелости и связался с представителями Marvel. «Я предложил компании свою помощь, — сказал сценарист. — Мне ответили, что студия наконец-то подобрала хорошую идею для фильма».



Если верить инсайдерам, последняя версия текста принадлежит перу Эрика ПирсонаЧерная Вдова»). Поклонникам Блэйда остается надеяться, что студия получила действительно сильный сценарий и наконец-то сдвинет с места свой долгострой.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
248
Другие
The Others (7.80)
249
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
250
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ