Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2025 18:00

Лило и Стич вернутся в сиквеле

Игровой фильм «Лило и Стич» пробыл в кинотеатрах всего месяц, но этого времени оказалось достаточно для того, чтобы студия Disney решилась на создание сиквела. Продолжение ленты официально ушло в работу.

Пока мейджор не делится подробностями проекта. Неизвестно, вернется ли к роли Лило Майя Кеалоха и продолжит ли Крис Сандерс озвучивать Стича. Также неясно, захочет ли Мышиный дом вновь воспользоваться услугами режиссера Дина Флейшера-Кэмпа. Пока сиквел находится на ранней стадии разработки.

Игровая версия мультика 2002 года уже собрала в мировом прокате $923 млн. Стоит отметить, что вся франшиза, включающая несколько анимационных лент, мультсериал и новый фильм, пользуется огромной популярностью на платформе Disney+, а ее просмотры перевалили за отметку в 500 млн часов.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ