Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2025 13:30

Экранизация Street Fighter набирает бойцов

Не успели зрители обсудить кастинг Каллины Лианг на роль Чунь Ли, как актерская команда боевика Street Fighter пополнилась еще двумя новыми лицами. Поучаствовать в экранизации популярного файтинга согласились рэпер Фифти Сент и комедиант Эндрю Шульц.

Фифти Сент сыграет Балрога — боксера с испорченной репутацией, который выступит в качестве телохранителя одного из главных злодеев фильма. До инсайдеров дошли сведения, что музыкант усиленно тренируется и хочет пойти по стопам Тома Круза, выполнив все кинотрюки самостоятельно. Компания Capcom срисовала Балрога с Майка Тайсона и представила антагониста в игре Street Fighter II: The World Warrior.

Тем временем Шульца сватают на роль бойца-острослова Дэна Хибики. Персонаж дебютировал в файтинге Street Fighter Alpha и быстро стал любимцем публики.



Съемки «Уличного бойца» начнутся в следующем месяце под руководством Китао Сакураи.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ