Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2025 12:05

Смерть наметила новый пункт назначения

New Line Cinema, видимо, осталась довольна возрождением «Пункта назначения»: студия запускает в работу седьмую часть популярной хоррор-франшизы.

Весной компания выпустила в прокат картину «Пункт назначения: Узы крови». За 14 лет с выхода предыдущей части зрители соскучились по историям о неизбежности смерти. «Узы крови» не только собрали рекордные в истории киносерии $285 млн, но и заработали блестящие для своего жанра 93% «свежести» на Rotten Tomatoes. До этого лучший результат франшизы принадлежал пятому фильму, получившему 63% положительных рецензий.

Благодаря «Узам крови» общие сборы «Пунктов назначения» подобрались к $1 млрд, а франшиза вышла на третье место в списке самых прибыльных хоррор-брендов New Line.



Сюжет «Пункта назначения 7» придумает Лори Эванс Тейлор, написавшая сценарий предыдущей части ужастика в сотрудничестве с Гаем Бусиком.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ