Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2025 15:30

Пол Уолтер Хаузер снимется в «Обители зла»

Ужастик «Орудия» заслужил похвалу критиков и собрал внушительную сумму в прокате, поэтому режиссер Зак Креггер смог со спокойной душой переключиться на следующий хоррор-проект — перезагрузку «Обители зла». Сегодня в актерский состав экранизации игровой серии Resident Evil добавился Пол Уолтер Хаузер.

Предыдущие фильмы об опасных экспериментах корпорации Umbrella собрали в прокате более $1,2 млрд, что сделало «Обитель зла» одной из самых успешных кинофраншиз по мотивам видеоигр. Подробности перезагрузки не раскрываются, но после успеха «Варвара» и «Орудий» студия Sony явно надеется на еще один хитовый хоррор от Креггера.

Первым актером новой «Обители зла» стал Остин Абрамс. Теперь к нему добавился Хаузер. Информация о его персонаже не раскрывается.



Студия уже назначила премьеру ужастика на 18 сентября следующего года.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ