Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.09.2025 19:10

Тетя Глэдис расскажет свою историю

Месяц назад на просторах Сети появилась информация о том, что студия Warner Bros. хочет снять приквел хоррора «Орудия». Сейчас подробностями проекта поделился режиссер ужастика Зак Креггер. По его словам, фильм будет посвящен тете Глэдис, роль которой исполнила Эми Мэдиган.

Первые новости о приквеле появились спустя всего неделю после премьеры «Орудий» в кинотеатрах, и такой ход был вполне логичен со стороны WB. Хоррор стал хитом в первый же уикенд и собрал в итоге $263,5 млн в мировом прокате. Оказывается, концепция приквела имелась у Креггера давно, и придумал он ее еще до релиза оригинальной ленты.

Пока сюжет приквела хранится в секрете, но, по слухам, в процессе разработки «Орудий» Креггеру пришлось вырезать сюжетные линии, связанные с прошлым Глэдис. Эти материалы ему пригодятся для работы над ее сольником.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ