Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.11.2025 21:30

Из Парижа — на виноградники

Лукас БравоЭмили в Париже») получил роль в новой романтической комедии под названием A Murder Uncorked. Он составит компанию Эмме Робертс, подписавшейся на участие в съемках в августе. Режиссером фильма выбран Эри СанделКогда мы познакомились»).

Браво сыграет красавчика Дерека, который недавно унаследовал престижную винодельню в долине Напа и знакомится с Никки — телеактрисой, уволенной с работы и вынужденной подрабатывать официанткой в ресторане, где он ужинает. Между героями сразу проскакивает искра, и Дерек предлагает Никки работу мечты на своей винодельне. Но когда на виноградниках происходит убийство, полиция начинает подозревать Дерека, и ему вместе с Никки предстоит найти настоящего преступника, чтобы спасти их только начавшиеся отношения.

В основу ленты положен первый роман из цикла писательницы Мишель Скотт. Адаптировала его Карен МакКуллаГолая правда»). Съемки начнутся в следующем году.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ