Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.12.2025 12:00

WB ищет Брейниака

Многие кинокритики сходятся во мнении, что успех любого супергеройского фильма зависит от того, насколько удачным получится его главный злодей. Неудивительно, что студия Warner Bros. попытается найти как можно более впечатляющего актера на роль антагониста блокбастера «Человек завтрашнего дня».

Картина продолжит сюжет «Супермена». Кларку Кенту и Лексу Лютору придется зарыть топор войны и объединиться против общего врага. Недавно голливудские издания подтвердили витавшие в воздухе слухи, что главным злодеем картины окажется Брейниак.

Теперь до инсайдеров дошли сведения, что в список претендентов на роль недружелюбного пришельца входят Клас Банг («Дракула»), Мэтт Смит («Дом дракона») и Сэм Рокуэлл («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»).



Сама студия пока не комментирует слухи о кастинге в фильм. Премьера «Человека завтрашнего дня» должна состояться 9 июля 2027 года.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ