Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.12.2025 10:00

Второй шанс на любовь

Студия Warner Bros. приобрела права на экранизацию романа Under Story Хлои Бенджамин, которая является автором книги «Бессмертники» — бестселлера по версии The New York Times. Новая книга писательницы при этом пока не вышла в печать и доберется до полок магазинов только в сентябре 2026 года.

Оригинальный роман описывается как амбициозное исследование силы второго шанса и надежды на то, что невозможное тоже может быть правдой. В центре событий находится биолог, которая пыталась сбежать от своей жизни, работая на исследовательской станции в Антарктике. Однако визуальная аномалия привлекает к этому месту группу физиков, среди которых оказывается бывший муж главной героини. Теперь она видит шанс повернуть время вспять и прожить их историю любви заново, но на этот раз все изменив.

Продюсерами киноадаптации выступят Дэвид Хейман и Джефф Клиффорд и их компания Heyday Films, стоявшая за франшизой о Гарри Поттере.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ