Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2025 11:40

Байопик Брюса Ли потерпел поражение

Грустная новость для поклонников Брюса Ли: фильм Энга Ли о жизни и карьере знаменитого киноактера временно заморожен.

Информацией о судьбе проекта поделился сам Ли. Фильм находится в разработке несколько лет. Энг позвал на главную роль своего сына Мэйсона и был готов приступить к съемкам картины, но в дело вмешалось сразу несколько обстоятельств.

По словам Ли, фильм отправлен на полку из-за недостаточного финансирования, творческих разногласий с продюсерами и проблем с авторскими правами. Энг попробует разрешить эти сложности, но в данный момент проект можно считать замороженным.



Режиссер вряд ли вернется к байопику Брюса раньше, чем выпустит на экраны картину «Золотая гора». Производство ленты об американской золотой лихорадке должно стартовать в следующем году.

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
113
Унесенные ветром
Gone with the Wind (8.20)
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
весь топ