Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2026 17:39

Кори Хоукинс сыграет копа в триллере с Милой Кунис

Кори Хоукинс («Урок фортепиано») снимется с Милой Кунис фильме Nightwatching, экранизации дебютного романа Трэйси Сьерры. Съемки проекта возглавили Адам Шиндлер и Брайан Нетто, а последнюю версию сценария написали Т. Дж. Симфел и Дэвид Уайт.

Роман рассказывает о Ли, которая во время зимней бури просыпается от звуков незваного гостя в собственном доме, и ночь превращается в борьбу за выживание. Отчаянно пытаясь защитить своих детей, Ли ввязывается в мучительную игру. Ей приходится задаваться вопросом не только о том, кто проник в ее жилье, но и о том, чего преступники на самом деле хотят. Хоукинс сыграет офицера полиции, расследующего дело о вторжении.

Сообщается, что зрителей ждет напряженный и атмосферный триллер, в котором исследуется тонкая, как бритва, грань между безопасностью и ужасом, а также то, как далеко может зайти мать, когда опускается темнота.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ