Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2026 17:39

Кори Хоукинс сыграет копа в триллере с Милой Кунис

Кори ХоукинсУрок фортепиано») снимется с Милой Кунис фильме Nightwatching, экранизации дебютного романа Трэйси Сьерры. Съемки проекта возглавили Адам Шиндлер и Брайан Нетто, а последнюю версию сценария написали Т. Дж. Симфел и Дэвид Уайт.

Роман рассказывает о Ли, которая во время зимней бури просыпается от звуков незваного гостя в собственном доме, и ночь превращается в борьбу за выживание. Отчаянно пытаясь защитить своих детей, Ли ввязывается в мучительную игру. Ей приходится задаваться вопросом не только о том, кто проник в ее жилье, но и о том, чего преступники на самом деле хотят. Хоукинс сыграет офицера полиции, расследующего дело о вторжении.

Сообщается, что зрителей ждет напряженный и атмосферный триллер, в котором исследуется тонкая, как бритва, грань между безопасностью и ужасом, а также то, как далеко может зайти мать, когда опускается темнота.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ