Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.01.2026 10:30

Рэмбо едет во Вьетнам

Студия Lionsgate готова рассказать о начале военной карьеры одного из самых известных голливудских героев боевиков: в Бангкоке стартовали съемки приквела киносерии «Рэмбо».

Подробности фильма не раскрываются, но очевидно, что нас ждет рассказ о том, как молодой Джон Рэмбо записался в армию, поучаствовал во Вьетнамской войне и приобрел серьезнейшее посттравматическое стрессовое расстройство. Действие приквела начнется за несколько лет до событий «Первой крови».

Мы уже знали, что Сильвестра Сталлоне в роли Рэмбо сменит Ной Сентинео. Теперь студия представила остальных актеров проекта. Друзей и врагов Джона сыграют Яо, Джейсон Тобин, Куинси Исайя, Джефферсон Уайт и Таиме Тхаптхимтхонг.



Съемками руководит Ялмари ХеландерБольшая игра»), который признался, что захотел стать режиссером именно после просмотра «Первой крови».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ