Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2026 20:30

Интернет — опасное место

Молодая независимая нью-йоркская студия Kilohertz анонсировала ужастик «Ночной флирт» (Night Flirt). Его съемки начнутся в ближайшие дни.

Зрителей ждут две параллельные сюжетные линии. События одной развернутся в 2009 году, а второй — в наши дни. Главными героями станут сидящий в онлайне студент-неудачник и несовершеннолетняя стримерша с OnlyFans, которые станут жертвами загадочного интернет-преследователя.

Пробы в картину прошли Кейр ГилкристТакая разная Тара»), Итан КаткоскиБесстыдники»), Лука ПадованТы»), Элси ФишерКасл-Рок») и дебютант в большом кино Кейден Мартел.



Фильм станет режиссерским дебютом Кейса Аврона, получившего хорошие отзывы за короткометражный хоррор «У окна» (By the Window).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ