Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2026 11:00

Paramount не станет отменять отмену Макса Лэндиса

Недавно мы сообщали, что студия Paramount ищет идеи для перезагрузки «Броска кобры» и взяла на рассмотрение сценарную заявку Макса Лэндиса. Некоторые зрители восприняли эту новость в штыки, поскольку несколько лет назад Лэндиса обвинили в сексуальном и эмоциональном насилии над женщинами. Paramount решила не сотрудничать со сценаристом.

Студия объявила, что не станет давать дорогу заявке Лэндиса из-за творческих разногласий. Сын известного голливудского режиссера Джона Лэндиса подавал большие надежды и заслужил хорошие отзывы за работу над лентой «Хроника» и сериалом «Холистическое детективное агентство Дирка Джентли». Проблемы начались в 2017 году, когда Макса обвинили в насилии несколько женщин.

Ни одно из дел не дошло до суда, но от Лэндиса отказались его агенты и ведущие голливудские студии. После долгих лет без работы Макс мог трудоустроиться во вселенную G.I. Joe, однако Paramount не стала рисковать репутацией и связываться со скандальным сценаристом. Компания рассматривает другие варианты перезагрузки. Одна из сценарных заявок принадлежит перу Дэнни МакБрайда.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ