Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2026 10:30

Фокс и Сайфред вернутся в сиквеле «Тела Дженнифер»

Диабло Коуди преподнесла двойной подарок поклонникам «Тела Дженнифер»: сценаристка комедийного хоррора не только подтвердила слухи о разработке сиквела, но и пообещала вернуть на экраны героинь Меган Фокс и Аманды Сайфред.

Ужастик вышел в 2009 году, получил смешанные отзывы в прессе и не принес компании Fox каких-либо дивидендов в прокате. Со временем фильм приобрел культовый статус у поклонников хоррора. Зрители также узнали, что студия допустила несколько серьезных ошибок во время рекламной кампании «Тела Дженнифер». Этот факт вкупе с обновленной репутацией фильма заставил заговорить о перспективах создания продолжения.

Сначала о сиквеле помечтала Аманда Сайфред. Затем о разработке новой картины упомянула постановщица оригинала Карин Кусама. Теперь в дело вступила Коуди, которая сказала, что действительно придумала сюжет сиквела. Более того, ее идеями уже загорелись как Сайфред, так и Фокс.



Диабло не стала вдаваться в подробности фильма, но она явно нашла способ не только продолжить историю, но и вернуть на экран двух главных звезд оригинала.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
весь топ