Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.03.2026 12:00

Sony устроит гонку со временем

Успех «Больницы Питт» доказал, что зрители любят истории в режиме реального времени. Неудивительно, что студия Sony согласилась выложить крупную сумму за права на сценарий картины «71 минута» (71 Minutes).

Текст принадлежит перу Иэна ШорраБесконечность»). На сценарий претендовало 20 разных кинокомпаний, поэтому Sony пришлось как следует раскошелиться. Студия не раскрывает деталей сюжета, но до инсайдеров дошли сведения, что в центре внимания окажется мужчина, у которого будет всего 71 минута для того, чтобы дожить до заката и спастись от преследователей.

Упоминание заката наводит на мысль о том, что врагами протагониста станут вампиры. Sony пока не комментирует этот слух. Продюсированием ленты через собственную компанию Ghost Corp займется Джейсон РайтманОхотники за привидениями: Наследники»).

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ