Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.04.2026 16:30

Кейт Бланшетт увлеклась кулинарией

Имя Кейт Бланшетт не прозвучало на презентации команды «Охоты на Голлума», но актриса не стала расстраиваться и нашла для себя новую интересную роль. Двукратная обладательница «Оскара» перевоплотится в известную американскую бизнесвумен и телеведущую Марту Стюарт.

Стюарт прославилась благодаря кулинарным талантам. Организовав несколько успешных банкетов для американской элиты, она получила контракт на создание собственной поваренной книги. Вскоре Стюарт начали приглашать на ТВ. Бизнес-империя Марты росла огромными темпами. В 90-х она начала выпускать кулинарную телепрограмму, журналы по домоводству, косметику и бытовые предметы.

В 2001 году Стюарт угодила в скандал, использовав инсайдерскую информацию для избавления от акций компании ImClone. Дело дошло до суда и закончилось тюремным сроком. Многие думали, что это разрушит империю Стюарт, но после выхода из колонии та вернула прибыльность бизнесу.



Съемки картины с названием Good Thing возглавит Яница БравоПокерфейс»).

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ