Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2026 13:30

Селена Гомес снимется в хоррор-вестерне

В прошлом году режиссер Брэйди Корбет объявил, что работает над хоррор-вестерном. Похоже, фильм вышел на стадию кастинга. До голливудских инсайдеров дошла информация, что первой участницей актерской команды проекта «Происхождение мира» (The Origin of the World) стала Селена Гомес.

Корбет объявил, что хочет снять ленту с продолжительностью четыре часа и редким по меркам современного кинопроката рейтингом X. События охватят 150 лет, но главное действие развернется в 1970-х. Брэйди обещает коснуться тем мистицизма и оккультизма. При этом в качестве главного источника вдохновения режиссера называется «Техасская резня бензопилой».

После успеха сериала «Убийства в одном здании» Гомес стала прочно ассоциироваться с комедиями. Актриса готова доказать, что ей подвластны и другие жанры. «Происхождение мира» станет четвертым полнометражным фильмом Корбета. Его предыдущая киноработа, «Бруталист», выиграла три премии «Оскар».

Источник: World of Reel
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ