Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2026 13:30

Кэтрин Ньютон возвращается во вселенную Marvel

На днях появилась информация, что Marvel потратит рекордную сумму на новую ленту о Мстителях. Огромных вложений хватит, чтобы показать на экране множество супергероев. В их числе окажется Кэсси Лэнг в исполнении Кэтрин Ньютон.

Актриса разместила в соцсетях видеоролик, который дал понять, что она появится в блокбастере «Мстители: Доктор Дум». Кэсси сватали в состав Юных Мстителей. В итоге Marvel так и не собрала эту молодежную суперкоманду, а Ньютон сидела на скамье запасных со времен кинокомикса «Человек-муравей и Оса: Квантомания».

Мы уже знали, что к образу Скотта Лэнга в «Докторе Думе» вернется Пол Радд. Теперь стало понятно, что в борьбе с титульным суперзлодеем поучаствует еще и дочь Человека-муравья. Фильм выйдет в широкий международный прокат 18 декабря.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ