Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2026 13:30

Кэтрин Ньютон возвращается во вселенную Marvel

На днях появилась информация, что Marvel потратит рекордную сумму на новую ленту о Мстителях. Огромных вложений хватит, чтобы показать на экране множество супергероев. В их числе окажется Кэсси Лэнг в исполнении Кэтрин Ньютон.

Актриса разместила в соцсетях видеоролик, который дал понять, что она появится в блокбастере «Мстители: Доктор Дум». Кэсси сватали в состав Юных Мстителей. В итоге Marvel так и не собрала эту молодежную суперкоманду, а Ньютон сидела на скамье запасных со времен кинокомикса «Человек-муравей и Оса: Квантомания».

Мы уже знали, что к образу Скотта Лэнга в «Докторе Думе» вернется Пол Радд. Теперь стало понятно, что в борьбе с титульным суперзлодеем поучаствует еще и дочь Человека-муравья. Фильм выйдет в широкий международный прокат 18 декабря.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
весь топ