Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2026 13:30

Кэтрин Ньютон возвращается во вселенную Marvel

На днях появилась информация, что Marvel потратит рекордную сумму на новую ленту о Мстителях. Огромных вложений хватит, чтобы показать на экране множество супергероев. В их числе окажется Кэсси Лэнг в исполнении Кэтрин Ньютон.

Актриса разместила в соцсетях видеоролик, который дал понять, что она появится в блокбастере «Мстители: Доктор Дум». Кэсси сватали в состав Юных Мстителей. В итоге Marvel так и не собрала эту молодежную суперкоманду, а Ньютон сидела на скамье запасных со времен кинокомикса «Человек-муравей и Оса: Квантомания».

Мы уже знали, что к образу Скотта Лэнга в «Докторе Думе» вернется Пол Радд. Теперь стало понятно, что в борьбе с титульным суперзлодеем поучаствует еще и дочь Человека-муравья. Фильм выйдет в широкий международный прокат 18 декабря.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ