Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2026 13:30

Кэтрин Ньютон возвращается во вселенную Marvel

На днях появилась информация, что Marvel потратит рекордную сумму на новую ленту о Мстителях. Огромных вложений хватит, чтобы показать на экране множество супергероев. В их числе окажется Кэсси Лэнг в исполнении Кэтрин Ньютон.

Актриса разместила в соцсетях видеоролик, который дал понять, что она появится в блокбастере «Мстители: Доктор Дум». Кэсси сватали в состав Юных Мстителей. В итоге Marvel так и не собрала эту молодежную суперкоманду, а Ньютон сидела на скамье запасных со времен кинокомикса «Человек-муравей и Оса: Квантомания».

Мы уже знали, что к образу Скотта Лэнга в «Докторе Думе» вернется Пол Радд. Теперь стало понятно, что в борьбе с титульным суперзлодеем поучаствует еще и дочь Человека-муравья. Фильм выйдет в широкий международный прокат 18 декабря.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ