Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.04.2026 13:30

В тихом омуте черти водятся

Студия Pangaea продолжает зазывать голливудских актеров в странный городок в Западной Виргинии. Вслед за Татьяной Маслани и Джасмин Савой Браун на участие в хорроре «Грин-Бэнк» подписались Кумэйл Нанджиани, Джеймс Белуши, Бриттани О‘Грэйди и Тейлор Джон Смит.

Титульный город славится тем, что в нем расположен крупнейший в мире полноповоротный параболический радиотелескоп. Для корректной работы обсерватории в Грин-Бэнке запрещено пользоваться беспроводными сетями. Город стал центром притяжения для людей с электромагнитной гиперчувствительностью и породил множество конспирологических теорий.

Картина расскажет о женщине, которая работает тренером сна для малышей. Однажды она заподозрит, что родители одного из ее подопечных могут быть далеко не такими безмозглыми яппи, за которых они себя выдают. Съемки хоррора уже начались в Атланте под руководством Джоша Рубена («Оборотни внутри»).

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ