Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.05.2026 10:30

Вайолет Макгроу не боится привидений

Не успели зрители обсудить вчерашнюю новость о кастинге Брайс Даллас Ховард, как мы узнали еще одну участницу актерской команды хоррора «Только не привидения» (Anything But Ghosts). В мир ужасов погрузилась Вайолет Макгроу.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Более того, в Сети прошла информация, что режиссер Карри Баркер уже закончил съемки. Постановщик и студия Focus Features предпочли действовать скрытно и начали представлять участников ленты лишь после окончания ее производства.

К 15 годам Вайолет заработала отличную репутацию в жанре хоррора и успела сняться в нескольких известных ужастиках — начиная от «Призраков дома на холме» и заканчивая «М3ГАН». Вместе с Макгроу и Ховард в картине появятся Аарон Пол и Купер Томлинсон.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ