Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2026 16:37

Ченнинг Татум погрузится в мир снов

К съемкам картины «А потом война» (Later the War) режиссер Чарли КауфманВечное сияние чистого разума») начал готовиться еще год назад. Похоже, проект наконец будет реализован: за него взялась компания The Veterans, которая в Каннах попробует найти дистрибьютора для фильма. Сейчас к актерскому составу ленты присоединился Ченнинг Татум. Он составит компанию Тессе Томпсон и Пэтси Ферран.

В основу фильма положен рассказ Иддо Гефена «Дом мечты Дебби» (Debby’s Dream House). Произведение посвящено мужчине, который создает сны и кошмары для других людей. В киноверсии Татум сыграет Пикмана — популярного актера и режиссера, известного по блокбастерам, в которых он снимался вместе со своей женой Кики (Томпсон). Чем успешнее он становится, тем больше начинает подозревать, что в глубине души ему нечего сказать. Стараясь обрести желанное художественное признание и на фоне разлада в браке, главный герой пытается снять серьезный фильм о Холокосте, а Кики переходит к созданию собственного моноспектакля. Когда Пикман встречает Дебору (Ферран), поэтессу, которая понятия не имеет, кто он такой, то стремится заслужить ее одобрение. Но ни к чему хорошему это не приводит.

В ленте переплетаются современная реальность, фильмы внутри фильмов и миры снов. В этой вселенной герои, потерявшие себя в погоне за славой, попробуют найти путь обратно в реальность. Съемки начнутся в следующем году и пройдут на Кипре.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ