Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2026 10:30

«Фокус-покус» получит триквел

Сестры Сандерсон возьмутся за старое: студия Disney анонсировала третью часть фэнтезийной франшизы «Фокус-покус».

Киносерия стартовала в 1993 году. Оригинальный «Фокус-покус» провалился в прокате, но ежегодные показы фильма на Хэллоуин сделали его популярным. В 2022 году на сервисе Disney+ вышел сиквел, который получил смешанные отзывы в прессе, но принес диснеевцам хорошую аудиторию и три номинации на Прайм-тайм премию «Эмми».

В 2023 году президент Walt Disney Studios Шон Бэйли объявил о разработке третьего фильма. Через год Бэйли покинул свой пост, а судьба тривела оказалась в подвешенном состоянии. Сегодня мы узнали, что студия все-таки снимет еще одну ленту о ведьмах. Более того, Disney подумывает о том, чтобы выпустить «Фокус-покус 3» в кинотеатрах.



Подробности фильма не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что студия уже подписала контракты с главными звездами киносерии — Бетт Мидлер, Кэти Нэджими и Сарой Джессикой Паркер.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ