Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2026 12:00

Теллер и Редмэйн поработают на ЦРУ

Дага Лаймана ждет напряженный год. На днях в Сети прошла информация, что режиссер готовится к съемкам продолжения «Грани будущего». Теперь постановщик взял в разработку еще один интересный проект.

Лайман возглавит съемки шпионского триллера Star One. Сценарий Дэвида КоггшоллаДитя тьмы: Первая жертва») рассказывает о двух совершенно непохожих агентах ЦРУ, которым придется научиться работать вместе, чтобы выполнить сверхсекретную миссию и проехать тысячи километров по вражеской территории с замаскированным грузом оружия.

Болтливого и харизматичного агента сыграет Майлз Теллер, а его куда более сдержанного и чопорного коллегу — Эдди Редмэйн. Поиски международных прокатчиков фильма пройдут в Каннах.



Сроки производства Star One пока не объявлены.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ